Телефон:*
E-mail:*
Галочка*
Спасибо! Форма отправлена
Главная/Статьи/Юный боксер поднялся на пьедестал почета на Первенстве Московской области по боксу

Юные боксеры поднялись на пьедестал почета на Первенстве Московской области по боксу среди юношей 13-14 лет

Баранов Игорь (40 кг) занял первое место среди 121 боксеров из 36 городских округов Подмосковья.

По результатам турнира можайский боксер вошел в сборную команду Подмосковья для участия в Первенстве Центрального федерального округа России.

Поздравляем юного спортсмена и его тренеров с высоким достижением и желаем достойно представить наш регион на предстоящих соревнованиях.